Unser Team

BüroinhaberinArbeitsbereiche
Gabriele Hintemann
Dipl.-Geographin

hintemann@plan-t.de
Tel:0351.89200-70
Projektleitung
Qualitätssicherung
MitarbeiterArbeitsbereiche
Anne Borrmann
Dipl.-Ing. (FH) Landespflege

borrmann@plan-t.de
Tel:0351.89200-72

Objekt- und Freiraumplanung
Landschaftsarchitektur
Heike Ehrlich
Dipl.-Ing.(FH) Landespflege

ehrlich@plan-t.de
Tel:0351.89200-77
Umwelt- und
Landschaftsplanung
Tanja Eidam
Bauzeichnerin

eidam@plan-t.de
Tel:0351.89200-714
CAD / GIS - Fachkraft
Visualisierungen
Dagmar Gehrmann
Dipl.-Betriebswirtin

gehrmann@plan-t.de
Tel:0351.89200-70
Sekretariat, Büroorganisation

Markus Greiner-Stöffele
Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektur

greiner-stoeffele@plan-t.de
Tel:0351.89200-715

Objekt- und
Freiraumplanung
GIS-Dienstleistung

Jana Jänke
Dipl.-Ing. Kartographie

jaenke@plan-t.de
Tel:0351.89200-74

CAD / GIS - Fachkraft

Carola Kunze
Dipl.-Ing. Kartographie

kunze@plan-t.de
Tel:0351.89200-74

CAD / GIS - Fachkraft
Ulrike Mailick
Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektur

mailick@plan-t.de
Tel:0351.89200-711
Umwelt- und
Landschaftsplanung

Jana Sauer
Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektur

sauer@plan-t.de
Tel:0351.89200-75

Objekt- und Freiraumplanung
Landschaftsarchitektur

Silke Scheidler
Dipl.-Ing. Landschaftsplanung

scheidler@plan-t.de
Tel:0351.89200-76

Umwelt- und
Landschaftsplanung

Christiane Scholl
Dipl.-Ing. (FH) Naturschutz und Landschaftsplanung

scholl@plan-t.de
Tel:0351.89200-78
Umwelt- und
Landschaftsplanung

William Schönwälder
Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektur

schoenwaelder@plan-t.de
Tel:0351.89200-715

Umwelt- und
Landschaftsplanung
Marcus Siegert
Dipl.-Ing. (FH) Ökologie und Umweltschutz

siegert@plan-t.de
Tel:0351.89200-712
Umwelt- und
Landschaftsplanung
Guylaine Stagneth
Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektur

stagneth@plan-t.de
Tel:030.551 44 774
Umwelt- und Landschaftsplanung
Landschaftsarchitektur

Anja Wagner
B.Eng. Kartographie und Geoinformation

wagner@plan-t.de
Tel:0351.89200-74

CAD / GIS - Fachkraft
Kira
Airedale Terrier
Artenschutz

 

 

Stellenangebote

Unsere Praktikanten

Zum Seitenanfang